Юбилей группы Феникс (Дзержинск)
12:00-13:00 встреча гостей, регистрация
13:00-14:00 торжественная часть, так же мы расскажем историю создания Феникса и Анастасия прочтет стихотворение «Человек в зеркале».
14:00-15:30 обед из сытной солдатской каши и нежного шашлыка. После- развлекательная часть, где будем отстреливать дефекты характера, бегать, прыгать и смеяться (призы за конкурсы обеспечены!)
15:30-17:00 презентация Литкома. Где вы узнаете главную интригу Сообщества
Дата публикации:
16.04.2024 - 10:43
27 марта в 19:00 Спикерская на группе «NAчало»
г. Муром Советская 49
https://t.me/+ZzH1BFltxBdmZDQy
Добро пожаловать
В эту субботу в 18.00 в этой группе в телеграмме «Искра» Арзамас. пройдёт спикерское
собрание . Можно поделиться ссылкой с теми кто в теме.
Всем добро пожаловать !
https://t.me/+WHTw9CAMDmw0ZTMy