Вы здесь

20 декабря - тренинг-семинар "Ведущий"

В помещение группы "Исток" 20 декабря в 19 00 пройдет тренинг-семинар для ведущих, всех приглашаем делится опытом или учиться , практиковаться)

Дата публикации: 
20.12.2015 - 19:00