Вы здесь

Группы сообщества "Анонимные Наркоманы"

"Метеор"

Адрес: 
Нижний Новгород, ул. Энгельса 2, цокольное помещение, звонить в звонок.
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
19:00
20:00
19:00
20:00
23:00
---
18:00

Собрания группы проходят по адресу:

Нижний Новгород, ул. Энгельса 2, 

с правого угла дома, вход в цокольное помещение, дверь закрыта - звонить в звонок,

далее по коридору до конца - направо и налево

Понедельник, среда с 19-00 до 20-00;

Вторник, четверг с 20-00 до 21-00;

Пятница, ночное собрание в 23-00

Воскресение с 18:00 до 19:00;

Каждый первый понедельник открытое собрание

Всем добро пожаловать!

"Куба"

Адрес: 
Нижний Новгород, Снежная ул. д, 35, метро "Двигатель Революции" здание бывшего детского сада/колледжа
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00

Группа "Куба".

Адрес: Нижний Новгород, Снежная ул. д, 35, метро "Двигатель Революции"

На Ленинском поворачиваем возле Магнита(Косметик) там далее метров 400 до труб и гаражей, там немного держимся правее между забором школы и гаражей метров 200

Бывший детский сад напротив хоккейной коробки 2-этажное здание за синим забором, при входе в здание налево по лестнице на второй этаж, далее направо, 4-ая дверь по правой стороне в коридоре с зеркалами. Если на входе в здание закрыта дверь, подождите немного или позвоните по телефону охраны,который указан на двери в здание, и вам обязательно откроют.

Время проведения собраний:

ежедневно с 20:00 до 21:00

рабочее собрание группы "Куба"

каждое второе и четвертое воскресения месяца в 19:00

Есть служения на группе

Добро пожаловать!

"Исток"

Адрес: 
Нижний Новгород, Черниговская ул., 17А, центральный вход, 3 этаж, офис 8
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
20:45
20:15
20:00
20:45
20:00
18:00
18:00

Группа "Исток"

Собрания группы проходят ежедневно

Рабочее собрание проходит последнее воскресение месяца в 19:15

"Седьмое Небо"

Адрес: 
Нижний Новгород, Мещерский бульвар 3 корпус 3, вход со двора
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
19:00
19:00

Группа "Седьмое Небо"

Собрания группы проходят:

Понедельник - Пятница 20:00-21.00;

Суббота, Воскресение 19:00-20.00;

Первый понедельник месяца - спикерская

Первый четверг месяца - открытое собрание

Рабочее собрание группы - первый понедельник месяца в 21-00

"Выбор"

Адрес: 
Нижний Новгород, Ванеева 15/34
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00

Группа "Выбор"

Время проведения собраний:

ежедневно с 19:00 до 20:00

рабочее собрание группы проходит каждый второй четверг в 20:00 после группы

На группе есть свободные служения

"Союз"

Адрес: 
Нижний Новгород, переулок Союзный 47А
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
18:00
---
18:00
---
18:00
---

Группа "Союз"  

Собрания группы проходят:

Вторник, четверг с 18-00 до 19-30;

Суббота с 18-00 до 19-00

Всем добро пожаловать!

Каждую первая и третья суббота-рабочее собрание с 18-00 до 19-00

"ЛуNA" *

Адрес: 
Нижний Новгород, Черниговская ул., 17А, центральный вход, 3 этаж, офис 8
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
---
18:30
---
---
---
---

Группа "ЛуNA",  * - ориентированная на зависимых женского пола.

Собрания группы проходят по ср: 18:30

Рабочее собрания группы 1-ая среда месяца - 19:30

Свободные служения

"Белый день"

Адрес: 
Нижний Новгород, Ванеева 15/34
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00

Дневная группа "Белый день"

Собрания группы проходят ежедневно в 15:00

Рабочее собрание последняя суббота месяца в 16:15

"Искра" (Арзамас)

Адрес: 
г. Арзамас, ул. Карла Маркса д.15, кинотеатр Искра
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
19:00
---
19:00
---
19:00
---

Группа "Искра" (г. Арзамас)

Время проведения собраний:

вторник 19.00-20.30

четверг 19.00-20.30

суббота 19.00-20.30

Открытое собрание - последний вторник месяца

Рабочее собрание - первая субботу месяца в 20-30

"Чистые" (Саров)

Адрес: 
г. Саров, пр. Ленина д.2, 2-ой подъезд, домофон 21В, помещение советов ветеранов
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
20:30
---
20:30
---
20:30
---
---

Группа "Чистые" г. Саров

Собрания группы проходят:

пн - c 20:30 до 21:30

ср- c 20:30 до 21:30

пт - с 20.30 до 21.30

"Шанс" (Балахна)

Адрес: 
Балахна, улица Дзержинского, 65 вход со двора в подвал
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
19:30
---
19:00
---
---
19:00

Группа "Шанс"

Балахна, улица Дзержинского, 65
вход со двора в подвал 
Собрания группы проходят по
вторник с 19:30 до 20:30

четверг, воскресение с 19:00 до 20:00

"Парус" (Выкса)

Адрес: 
г. Выкса, ул. Чкалова, д.64, Центр гуманитарной службы "Забота"
г. Выкса, ул. Корнилова 104/2, Наркология*
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
19:00
19:00*
19:00
20:30
19:00
19:00
19:00

Группа "Парус"

Собрания группы проходят:

по адресу ул. Чкалова, д.64

понедельник, среда, пятница, суббота и воскресение в 19:00

четверг в 20:30

по адресу ул. Корнилова 104/2

вторник в 19:00

Рабочие собрания проходят вторая и четвертая пятница месяца в 20:15 (ул. Чкалова, д.64)

Открытое собрание - 2-ой и 4-ый понедельник месяца (Чкалова, д.64)

Рабочее собрание подкомитетов ПСО и БУ Выкса 3 пятница месяца в 20:15 (Чкалова, д.64)

"Феникс" (Дзержинск)

Адрес: 
г. Дзержинск, Ул. Чапаева, 73, подвал
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
19:00
---
19:00
19:00
---
19:00

Группа "ФЕНИКС"

Собрания группы проходят по адресу: г. Дзержинск, Ул. Чапаева, 73, подвал

вторник 19:00

четверг  19:00 

пятница  19:00

воскресение 19:00

Открытые собрания группы проходят в последнюю пятницу месяца

Рабочие собрания группы проходят второй и четвертый четверг месяца

"Чистые Na Оке" (Павлово)

Адрес: 
г. Павлово, ул. Чапаева, 43, 2 этаж 203 комната
Расписание собраний: 
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
---
18:30
---
---
18:30
---
---

Группа "Чистые Na Оке" г. Павлово

Собрания группы проходят в:

вторник и пятница 18:30 по 19:30

Добро пожаловать!