НИЖНИЙ НОВГОРОД И ОБЛАСТЬ
+7 (906) 35-35-039 с 7-00 до 22-00
8-800-101-42-12 круглосуточно
ГЛАВНАЯ
НОВИЧКУ
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
УЧАСТНИКУ
ЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ
Вы здесь
Главная
Карта сайта
Новости
Спикер на группе "Малина"
Рабочее собрание группы "Малина"
Спикер на группе "Феникс"
Спикер на группе "NAчало (Муром)"
Спикер на группе "Искра (Арзамас)"
NAчало (Муром)
Рабочее собрание группы "Куба"
Спикер в чате группы Искра (Арзамас)
Спикер на группе "Белый день"
Спикер на группе "Возрождение (Городец)"
Юбилей группы "Искра (Арзамас)"
Спикер в чате группы Искра (Арзамас)
Спикер на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Куба"
Рабочее собрание группы "Сегодня"
Рабочее собрание группы "Выбор"
Спикер на группе "Малина"
Спикер на группе "Южная"
Рабочее собрание группы "Малина"
Рабочее собрание группы "Антей"
Рабочее собрание группы "Отражение +"
Семинар группе "Антей"
Рабочее собрание группы "Куба"
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "Южная"
Спикер на группу "Антей"
Спикер на группе "Исток"
Спикер на группе "Парус (Выкса)"
Спикер на группе "Белый день"
Спикер на группе "Куба"
Диалоги о БУ
Спикер на группе "Южная"
Clone of Рабочее собрание группы "Куба"
Рабочее собрание группы "Малина"
Спикер на группе "Возрождение"
Спикер на группе "Выбор"
Юбилей группы "Выбор"
День Литкома
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "Сегодня"
Спикер на группе "Малина"
Спикер на группе "Феникс (Дзержинск)"
Семинар от РС на группе "Феникс (Дзержинск)"
Спикер на группе "Южная"
Рабочее собрание Литературного комитета на группе "Антей"
Семинар от РС на группе "Исток"
Спикер на группе "Исток"
Спикер на группе "Белый день"
Спикер на гшруппе Куба
Спикер на группе Сегодня
Рабочее собрание группы "Сегодня"
Спикер на группе Искра (Арзамас)
Спикер на группе OldSchool
Спикер на группе "Исток"
Рабочее собрание группы "ЮжNAя"
Спикер на группе "Малина"
Рабочее собрание группы "Белый день"
Праздничное собрание на группе "Феникс"
Спикер на группе "Белый день"
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "Южная"
Спикер на группе "Искра"
Спикер на группе "Искра"
Юбилей группы "Антей"
Рабочее собрание Литературного Комитета
Рабочее собрание группы "Малина"
Спикер на группе "Выбор"
Спикер на группе "Феникс (Дзержинск)"
Рабочее собрание группы "ЮжNAя"
ЕГС РПБУ
Семинар на группе "Парус (Выкса)"
Спикер на группе "Антей"
Спикерская на группе "Искра (Арзамас)"
Спикер на группе "Исток"
Спикер на группе "Белый день"
Спикер на группе "Южная"
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "OldSchool"
Спикер на группе "Куба"
Спикер на группе "Выбор"
Спикер на группе "Малина"
Спикер на группе "Искра"
Рабочее собрание комитета РС на группе "Сегодня"
Спикер на группе Шанс (Балахна)
Спикер на группе "Возрождение"
Спикер на группе "Old School"
Спикер на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Малина"
Спикер на группе "Феникс"
Спикер на группе "Исток"
Спикер на группе "Антей"
Семинар от РС на группе "ANтей"
Рабочее собрание Литературного комитета на группе "Сегодня"
Рабочее собрание на группе АНТЕЙ
Спикер на группе "Gfhec"
Спикер на группе "Выбор"
Спикер на группе "Old School"
Рабочее собрание комитета РС на группе "Сегодня"
Спикер на группе "Выбор"
Спикер на группе "Куба"
Спикер на группе "Искра"
Семинар от РС
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "Куба"
Спикер на группе "ЮжNAя"
Спикер на группе "Old School"
Спикер на группе "Антей"
Рабочее собрание группы "Малина"
Рабочее собрание группы "Сегодня"
Спикер на группе "Old School (35+) online"
Спикер на группе "Исток"
Чайное собрание на группе "Белый день"
Рабочее собрание группы "Куба"
Спикер на группе "АНтей"
Литературный вечер
Спикер на группе "Сегодня"
Рабочее собрание группы "ЮжNAя"
Рабочее собрание на группе АНТЕЙ
Всемирный день единства АН. Всемирная молитва.
Спикер на группе "Исток"
Рабочее собрание группы "ЮжNAя"
Спикер на группе "Искра"
Рабочее собрание группы "Сегодня"
Спикер на группе "Old School"
Спикер на группе "Old School (35+) online"
Спикер на группе "Антей"
Спикер на группе "Куба"
Спикер на группе "Феникс"
Спикер на группе "Возрождение (Городец)"
Юбилей гр."Куба" и гр."Белый день"
Спикер на группе "Исток"
Спикерская на группе «Выбор»
Рабочее собрание на женской группе "Малина"
Спикер на группе "Искра"
Юбилей М52
Рабочее собрание на группе АНТЕЙ
Рабочее собрание группы "ЮжNAя"
Малина Online
Рабочее собрание группы "СОЮЗ"
Рабочее собрание группы "Куба"
Рабочее собрание комитета РС на группе "ЮжNAя"
Спикер на группе "ЮжNAя"
Рабочее собрание Литературного Комитета
Группа по традициям
Спикерская на группе "Куба"
Семинар для ведущих на группе АНТЕЙ
Рабочее собрание комитета РС на группе "Old School"
Спикерская на группе "Искра"
Спикерская на группе "Old School"
Спикерская на группе АНТЕЙ
Спикерская на группе "Малина"
Чайное собрание на группе "Белый день"
Рабочее собрание группы "Old School (35+) online"
юбилей группы "Парус" (Выкса)
Спикерская на группе "АНТЕЙ"
Рабочее собрани группы «Выбор»
создание структуры Digital
Спикерская на группе Искра
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Малина"
Спикерская на группе "Old School (35+) online"
Белые пятна от комитета РС
Спикерская на группе АНТЕЙ
Рабочее собрание группы "Куба"
Спикерская на группе «Выбор»
Рабочее собрание по Юбилею Местности на группе АНТЕЙ
проект Закладка на группе «Исток»
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе Сегодня
Спикерская на группе Возрождение (Городец)
Юбилей группы Исток
Рабочее собрание юбилея местности 52
Спикерская на группе "Южная"
Спикерская на группе "Малина"
Рабоче собрание по юбилею на группе "Белый день"
Спикерская на группе АНТЕЙ
Спикерская на группе «Выбор»
проект Закладка на группе «Сегодня»
Спикерская на группе "Южная"
Спикерская на группе "Шанс"
Рабочее собрание на группе "Куба"
Тренинг для ведущих на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Малина"
Спикерская на группе АНТЕЙ
Спикерская на группе "Сегодня"
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Малина"
Проект "Закладка"
Спикерская на группе «Выбор»
Спикерская на группе "Шанс (Балахна)"
Рабочее собрание на группе "Белый день"
Открытое собрание на группе "Белый день"
Проект "Закладка"
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Old School (35+) online"
Рабочее собрание группы "Old School (35+) online"
Спикерская на группе "Феникс"
Спикерская на группе "Сегодня"
Спикерская на группе Искра (Арзамас)
Спикерская на группе «Выбор»
Проект "Закладка"
Спикерская на группе АНТЕЙ
Рабочее собрание группы "Южная"
Clone of Спикерская на группе "Куба"
Литературные вечера на группе «Выбор». Проект "Закладки"
Спикерская на группе "Сегодня"
Спикерская на группе "Old School (35+) online"
Спикерская на группе АНТЕЙ
Спикерская на группе «Выбор»
Рабочее собрание группы "Куба"
спикерская на группе "Сегодня"
"Южная" ночное собрание
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Южная"
Спикерская на группе "Парус"
Семинар на группе "Феникс"
Спикерская на группе "Феникс"
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе «Сегодня»
Семинар на группе "АНтей"
Спикерская на группе Искра (Арзамас)
Рабочее собрание группы "Куба"
Рабочее собрание группы "Южная"
Рабочее собрание Исток
Спикерская на группе Old School online
Спикерская на группе "АНтей"
Спикерская на группе «Выбор»
Юбилей на группе "Шанс"
Спикерская на группе "Феникс"
ЕЖЕГОДНОЕ ГЛАВНОЕ СОБРАНИЕ
Спикерская на группе "Белый день"
Спикерская на группе "АНтей"
Рабочее собрание группы "Южная"
Спикерская на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Куба"
Юбилей группы «Выбор»
ЕГС - Единое Годовое Собрание
Спикерская на группе «Возрождение»
Юбилей группы «Выбор»
Спикерская на группе "АНтей"
Спикерская на группе "Исток"
Спикерская на группе "Куба"
Литературные вечера на группе «Выбор»
Рабочее собрание Литком
Спикерская на группе «Сегодня»
Семинар на группе "Феникс"
Рабочее собрание группы "Куба"
Рабочее собрание на группе «Выбор»
Рабочее собрание группы "Южная"
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Южная"
Презентации комитетов на группе «Возрождение»
Семинар на группе "Сегодня"
Спикерская на группе "АНтей"
Семинар - "Что такое РКО и каким мы его хотим видеть"
Тренинг и рабочее собрание "БУ"
Спикерская на группе «Выбор»
Семинар от РС на группе "АНтей"
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе «Выбор»
Рабочее собрание группы "Южная"
Рабочее собрание группы "Южная"
Спикерская на группе "Белый день"
Чайный четверг на группе «Выбор»
Спикерская на группе "Шанс"
Рабочее собрание на группе "АНтей"
Спикерская на группе "Метеор"
Спикерская на группе «Выбор»
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Южная"
Презентация комитета ПМ на группе "Южная"
Спикерская на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Южная"
Спикерская на группе "Феникс"
Спикерская на группе "АНтей"
Юбилей группы Искра (Арзамас)
Тренинг от РС
Спикерская на группе "Куба"
Семинар на группе "Феникс"
"Эффективный ПГО" семинар от РС
Спикерская на группе "Метеор"
Спикерская на группе "АНтей"
Юбилей на группе «Выбор»
Спикерская на группе «Выбор»
Спикерская на группе "Сегодня"
Рабочее собрание комитета По мероприятиям
Метеор спикепская
презентация РС
Спикерская на группе "Феникс"
Рабочее собрание на группе АНтей
Спикерская на группе АНтей
Тренинг для презентаторов от СО
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Куба"
Рабочее собрание группы "Сегодня"
Юбилей группы АНтей
Спикерская на "Метиор"
Спикерское собрание на группе Белый День
Спикерская на Сегодня
комитет ПМ
Рабочее собрание на группе АНТЕЙ
Тренинг для ведущих
Clone of Спикерская на группе "Куба"
Рабочее собрание проекта Digital
Рабочее собрание Подкомитета СО
Спикерская на группе АНтей
ЮБИЛЕЙ МЕСТНОСТИ - 23 года
Спикерская на группе Белый день
Спикерская на группе "Исток"
Тренинг для ведущих
Спикерская на группе "Куба"
Юбилей группы Парус
Спикерская на группе "Утро" Петр
Спикерская на группе "Куба"
Семинар "Новичок в АН" на Канатке
Спикерская на АНтей
Спикерская на группе Парус (выкса)
АНтей спикерская
Спикерская на группе "Куба"
Спикерская на группе "Белый день"
Спикерская на "Утро"
Спикерская на группе АНтей
Исток спикерская
Что есть весть АН
Спикерская на группе Искра.
Исток Ночное собрание
Спикерская на групе Куба
Исток ночное собрание
Спикерская на группе АНтей
Спикерская на группе "Сегодня" Евгений
Спикерская на группе "Антей" Наташа
Спикерская на группе "Утро" Кирилл
Спикерская на группе "Антей"
День СО
Спикерская на группе "Утро" Александр
Рабочее собрание проекта Моя Домашняя Аптека
Спикерская на группе "Утро" Ира
Спикерская на группе "Белый день" Константин
Спикерская на группе "Утро" Михаил
Открытое собрание на группе "Белый день"
Спикерская на группе "Белый День" Антон
Спикерская на группе "Утро" Рубин
Рабочее собрание группы "Белый день"
Рабочее собрание группы "Куба"
Семинар Атмосфера выздоровления г. Дзержинск
Спикерская на группе "Утро" Catherine
Юбилей гр. "Искра" г.Арзамас
Миссия! РПБУ Поволжья
Семинар от СО
Спикерская на группе "Утро" Mel
День Единства
Рабочее собрание группы "Куба"
Юбилей группы Антей
Рабочее собрание Подкомитета СО
Спикерская на группе "Утро" George
Миссия в Арзамасе
Рабочее собрание группы "Метеор"
Рабочее собрание группы "Метеор"
Рабочее собрание комитета РС (+школа лидерства)
Рабочее собрание МКО
Спикерская на группе "Антей" Мария
Спикерская на группе "Утро" Леон
Спикерская на группе "Утро" Максим.
Спикерская на группе "Утро"
Рабочее собрание группы "Утро"
Рабочее собрание комитета РС (+школа лидерства)
Рабочее собрание Литком
Рабочее собрание Подкомитета Феникс
Рабочее собрание Б/У комитета
Юбилей группы "Парус" Выкса. NAм 9 лет.
Ассамблея ПГО и ЧРК
Изменения на группе Феникс
Рабочка БУ на группе Исток
Рабочка БУ на Группе Сегодня
группа Куба меняет адрес
Внимание! Изменения на группах «Исток», «ЛуNa»
Собрания ZOOM
19/04/2020 рабочка БУ онлайн
05/04/2020 рабочее собрание Литкома на группе "Сегодня"
Рабочее собрание группы "Метеор"
Изменения на группе "Куба"
15 марта рабочее собрание БУ - онлайн
Изменения на группе "NAдежда" (Кстово)
Рабочее собрание группы "Сегодня"
23 февраля рабочее собрание БУ пройдет на Энгельса
22 февраля - юбилей группы "Выбор". NAм 10 лет
XVIII юбилей Уфа 15/16-02-20
2 февраля рабочка Литкома состоится на Энгельса
1 февраля 2020 "ИСКРА" - Юбилей
рабочее собрание Литком
Изменения на группе Феникс, г. Дзержинск
Собрание группы "Сегодня" - ежедневно
Изменения на группе "Искра" г. Арзамас
Рабочее собрание РС
Рабочка группы NAдежда
Рабочка БУ на Ванеева
26 октября на группе "Куба" - спикерская
Первое собрание группа "Сегодня"
Изменение на группе «Выбор»
Юбилей Сообщества 20 лет
Рабочка БУ 30.06.19 пройдет на Метеоре
рабочка группы "Куба"
Новая группа в Сормово
Приходи в МДА
Хочешь сделать 12 шаг?
Проходи служить в комитет БУ
Прими участие в создании новой книги медитаций!
Юбилей группы "NAдежда"
Юбилей Сообщества 2018
Юбилей Иваново
"День спонсора 2018" 17-19 августа, Самара.
Внеочередная рабочка группы "Куба"
Группа "NAИльча" приглашает на рабочее собрание
Владимир - юбилей 9 лет
7 июля Семинар - Традиции
Юбилей АН Грузии 4 года. 5-й международный русскоязычный Форум АН Транзит
Собрания группы "NAдежда" (Кстово) временно не проходят
Изменения на группе ЛуNA
12 мая "Исток" скайп-спикерская "Мой путь в АН"
Внеочередная рабочка группы "NA Ильича"
6 мая NAильича - спикерская, тема: «проявление зависимости в моей жизни...»
Первая Ассамблея по обслуживанию РЗФ
29 апреля NAильича - спикерская, тема: «Каким образом изменилась моя жизнь...»
29 апреля в 18:30 на ВЫБОРе - спикерская!
22 апреля - день Литературного комитета!
Вышла в свет новая книга
1 апреля 18:30 ВЫБОР - спикерская!
Тверь Юбилей 17 лет
18 марта 18:30 ВЫБОР - спикерская!
17 марта семинар "Структура Обслуживания Сообщества"
4 марта 18:30 ВЫБОР - скайп-спикерская!
25 февраля 18:30 ВЫБОР - спикерская!
"NAильича" спикерская, тема: «Применение духовных принципов»
11 февраля - юбилей группы "Выбор". NAм 8 лет
"NAильича" - супер спикерская, тема: «Отношения с людьми!»
4 февраля "День проектов ПСО"
3 февраля семинар "Сильная домашняя группа"
21 января в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!
13 января "ИСКРА" - NAм 1 год
31 декабря и 1 января собраний на группе ВЫБОР не будет
Pre Party "Новый Год"
Новая группа в г. Кстово
24 декабря в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!
Миссия В Духе Единства
"NAильича" - спикерская тема:Взаимоотношения с людьми
3 декабря семинар для ведущих
«ЛуNa»
Первый выпуск газеты сообщества
Тверской ноябрь
18 ноября семинар 7-ая традиция
Ассамблея Литком 18-19 ноября
11 ноября - рабочее собрание МКО
12 ноября в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!
Ассамблея БУ/СО/ИЛ
Свободные служения группа "NA Ильича"
Местность 52 NAМ 18+
Рабочка БУ пройдет 22.10.2017
Рабочие собрания ПСО возобновляются
24 сентября возобновляются рабочие собрания комитета БУ по новому адресу
16 сентября на "Истоке" спикерская
Рабочее собрание ПСО и БУ (г. Выкса)
Рабочее собрание БУ Выкса
10 сентября в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
Миссия ПСО, 9 сентября, г. Арзамас
Всемирный День Единства
3 сентября в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
Внимание! Изменения на группе Исток
Рабочка группы "ЛуNa"
Рабочка группы Выбор
рабочее собрание группы "Искра"
Обращение к местностям (ИК)
II конвенция РЗФ Москва 2017
группа на автозаводе
14 июля в 19:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
Изменения на группе "Искра" г. Арзамас
Юбилей группы "Исток" - 18 лет перенесен на 1 июля
4 июня в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (SKYPE)
ПРИМИ УЧАСТИЕ В НАПИСАНИИ НОВОГО IP!
30 апреля в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
23 апреля в 16:30 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
26 марта в 17:00 на группе ВЫБОР спикерская!!! (LIVE)
Изменения на группе "Искра" г. Арзамас
Собрания на группе "ЛуNA" по воскресения возобновлены
ОТПРАВЬ ДРУГА СПИКЕРИТЬ
12 февраля - юбилей группы "Выбор". NAм 7 лет
5 февраля скайп-спикерская, тема "Что даёт мне служение в АН
Собрания на группе "ИСТОК" возобновлены
Открылась новая группа "Искра" г. Арзамас
29 января на Выборе скайп-спикерская, тема "Я больше не жертва"
Изменения расписания собраний на группе "Искра" г. Арзамас
Рабочее собрание, группа Феникс (Дзержинск)
Рабочее собрание, группа Феникс (Дзержинск)
Изменения на группе "ЛуNA"
11 декабря на Выборе спикерская, тема "Служение" (LIVE)
27 ноября, скайп-спикерская, "Выбор"
ВНИМАНИЕ! Изменения на группе Феникс, г. Дзержинск
Внимание!!! изменения на группе "ИСТОК"
20 ноября скайп-спикерская. "Выбор"
Спикерское собрание, группа Феникс (Дзержинск)
Внимание!!! изменения на группе "ИСТОК"
4 ноября собрания группы Феникс, г. Дзержинск не будет
5 ноября на "Истоке" спикерское собрание
30 октября спикерская на Выборе
Изменения расписания собраний группы "ИСТОК"
23 октября на Выборе спикерская
Юбилей нижегородского сообщества NAм 17 лет!!!
7-9 октября конвенция 51 регион - Лас-Вегас
рабочее собрание группы "Парус"
29 сентября рабочка группы Выбор
рабочее собрание комитета БУ
Спикерская на группе Феникс (Дзержинск)
15 сентября рабочка группы Выбор
Рабочее собрание ПСО
рабочее собрание группы Исток
31 августа рабочка группы "ЛуNA"
28 августа рабочее собрание комитета БУ
26-28 августа Паланга (Литва) 14 конвенция прибалтийских стран
27-28 августа, Казань - День Спонсора
26-28 августа Паланга (Литва) 14 конвенция прибалтийских стран
27-28 августа, Казань - День Спонсора
26 августа рабочка группы Исток
26-28 августа Паланга (Литва) 14 конвенция прибалтийских стран
18 августа рабочка группы Выбор
13 августа - годовое отчетное собрание ПСО
12 августа рабочее собрание группы Исток
5 августа - собрание МКО
4 августа рабочка группы Выбор
31 июля рабочее собрание комитета БУ
27 июля рабочка группы "ЛуNA"
21-24 июля Евро Конвенция - Париж, Франция
21-24 июля Евро Конвенция - Париж, Франция
22 июля рабочка группы Исток
21-24 июля Евро Конвенция - Париж, Франция
21 июля рабочка группы Выбор
21-24 июля Евро Конвенция - Париж, Франция
17 июля скайп-спикерская: "Единство и Групповое сознание"
15-17 июля Рим - Конвенция Италия
15-17 июля миссия на развитие КРЫМ
16 июля спикерский марафон на "Истоке"
15-17 июля Рим - Конвенция Италия
15-17 июля миссия на развитие КРЫМ
15-17 июля Рим - Конвенция Италия
15-17 июля миссия на развитие КРЫМ
10 июля - рабочка ПСО
8-10 июля, Горный Алтай, Конвенция
9 июля на "Истоке" - спикерская
8-10 июля, Горный Алтай, Конвенция
8 июля рабочее собрание группы Исток
8-10 июля, Горный Алтай, Конвенция
7 июля рабочка группы Выбор
3 июля скайп-спикерская: "Что мне даёт сообщество и служение в нём"
3 июля юбилей Русской Группы Нью-Йорк 12 лет
1 июля - собрание МКО
29 июня рабочка группы "ЛуNA"
26 июня спикерская: "Мой путь в АН"
26 июня рабочее собрание комитета БУ
24 июня рабочее собрание группы Исток
23 июня рабочка группы Выбор
17-19 июня Хорватия, Трогир - Конвенция
17-19 июня Ассамблея РЗФ на Камчатке
17-19 июня Хорватия, Трогир - Конвенция
17-19 июня Ассамблея РЗФ на Камчатке
17-19 июня Хорватия, Трогир - Конвенция
17-19 июня Ассамблея РЗФ на Камчатке
12 июня спикерская: "Вопрос - ответ"
12 июня - рабочка ПСО
10 июня рабочее собрание группы Исток
9 июня рабочка группы Выбор
5 июня спикерская: "Я знаю..."
5 июня семинар "7-ая традиция - принцип самообеспечения"
4-5 июня, Ростов, Ассамблея ПГО и МДА
4 июня спикерский марафон на "Истоке"
4-5 июня, Ростов, Ассамблея ПГО и МДА
3 июня - собрание МКО
Свободные служения на группе "Исток"
29 мая рабочее собрание комитета БУ
28-29 мая юбилей города Москвы
29 мая - юбилей группы "Исток"
28 мая, Омск, юбилей АН
28-29 мая юбилей города Москвы
27 мая рабочее собрание группы Исток
26 мая рабочка группы Выбор
25 мая рабочка группы "ЛуNA"
22 мая спикерская, "Мой новый путь"
Юбилей группы "Исток" переносится
15 мая спикерская, "Шаги, неотъемлемая часть моего выздоровления"
14 мая - Юбилей группы "Феникс"
13 мая рабочее собрание группы Исток
12 мая рабочка группы Выбор
7-9 мая Киев Украина Конвенция
8 мая спикерская на тему "Спонсорство"
8 мая - рабочка ПСО
7-9 мая Киев Украина Конвенция
7-8 мая, Юбилей, г. Сарапул
7-9 мая Киев Украина Конвенция
7-8 мая, Юбилей, г. Сарапул
6 мая - собрание МКО
Расписания собраний группы Феникс, г. Дзержинск в праздники
1-3 мая Ханты-Мансийск, РКО и Ассамблея РС
1-3 мая Ханты-Мансийск, РКО и Ассамблея РС
Первомайская спикерская
1-3 мая Ханты-Мансийск, РКО и Ассамблея РС
28 апреля рабочка группы Выбор
27 апреля рабочка группы "ЛуNA"
24 апреля рабочее собрание комитета БУ
23-24 апреля Брест, Белоруссия, юбилей АН
23-24 апреля Красноярск РКО
23-24 апреля Брест, Белоруссия, юбилей АН
23-24 апреля Красноярск РКО
23 апреля юбилей группы ЛуNA - первый годик
22 апреля рабочее собрание группы Исток
17 апреля - тренинг для Ведущих
17 апреля. Санкт-Петербург, семинар Литературного комитета
14 апреля рабочка группы Выбор
10 апреля спикерская: "Моя любящая Высшая Сила"
10 апреля - семинар по структуре обслуживания
10 апреля - рабочка ПСО (Внимание время перенесено)
8 апреля рабочее собрание группы Исток
31 марта - 2 апреля, Эйлат, Израиль - Конвенция
2 апреля, Тверь, юбилей 15 лет
2 апреля семинар в Чебоксарах
1 апреля - собрание МКО
31 марта - 2 апреля, Эйлат, Израиль - Конвенция
31 марта рабочка группы Выбор
31 марта - 2 апреля, Эйлат, Израиль - Конвенция
30 марта рабочка группы "ЛуNA"
27 марта рабочее собрание комитета БУ
25-27.03.16 Самара «РКО»
25-27.03.16 Самара «РКО»
25 марта рабочее собрание группы Исток
25-27.03.16 Самара «РКО»
19-20.03.16 Сочи Миссия «ЮГ»
20 марта - Новичок и Атмосфера выздоровления
19-20.03.16 Сочи Миссия «ЮГ»
18 марта спикерская на "Истоке"
17 марта рабочка группы Выбор
13 марта спикерская, тема "4, 5 шаг"
13 марта - рабочее собрание ПСО
12-13 марта, юбилей сообщества Набережные Челны
12-13 марта, юбилей сообщества Набережные Челны
11 марта рабочее собрание группы Исток
6 марта - спикерская, тема "Принятие себя"
5 марта Стерлитамак 4 года NA одной волне
4 марта - собрание МКО
3 марта рабочка группы Выбор
28 февраля рабочее собрание комитета БУ
27 февраля Санкт-Петербург Семинар БУ "Naши БУдни""
26 февраля рабочее собрание группы Исток
21-22 февраля, Новосибирск, ассамблея ПГО и Литком
21-22 февраля, Новосибирск, ассамблея ПГО и Литком
21 февраля юбилей группы "Выбор" NAм 6 лет
18 февраля рабочка группы Выбор
14 февраля - рабочее собрание ПСО
13-14.02.16 УФА юбилей сообщества 14 лет
Юбилей УФА
13-14.02.16 УФА юбилей сообщества 14 лет
Юбилей УФА
12 февраля рабочее собрание группы Исток
7 февраля, Исток - спикерская
7 февраля на "Выборе" спикерская
Инвентаризация группы "Исток"
Юбилей "Золотое кольцо" и г. Кострома
6-7 февраля, Тюмень, Ассамблея ПГО
Юбилей "Золотое кольцо" и г. Кострома
6-7 февраля, Тюмень, Ассамблея ПГО
6 февраля Нетания (Израиль) Семинар "Анонимность"
6 февраля - Йошкар-Ола Семинар БУ
5 февраля - собрание МКО
Юбилей "Золотое кольцо" и г. Кострома
4 февраля рабочка группы Выбор
31 января спикерская "Честность, Открытость, Готовность к действиям"
31 января рабочее собрание комитета БУ
29 января, Исток - спикерская
24 января - день БУ
23-24.01.16 Миссия NA Саратов
23-24.01.16 Миссия NA Саратов
22 января рабочее собрание группы Исток
21 января рабочка группы Выбор
15 января, Исток - спикерская - 3й шаг
10 января спикерская
10 января - рабочее собрание ПСО
8 января рабочее собрание группы Исток
7 января рабочее собрание группы Выбор
07.01.16 Краснодар юбилей группы NA «Рождество»
1 января - собрание МКО
Москва «НОВЫЙ ГОД»
27 декабря рабочее собрание комитета БУ
26.12.15 Ессентуки юбилей группы NA «Вектор»
25 декабря рабочее собрание группы Исток
Собрания группы Феникс, г. Дзержинск - возобновились
24 декабря рабочее собрание группы Выбор
20 декабря - тренинг-семинар "Ведущий"
20 декабря спикерская, тема "Служение"
13 декабря Дима Лю. поделится своим опытом
13 декабря - рабочее собрание ПСО
11 декабря рабочее собрание группы Исток
10 декабря рабочка группы Выбор
4 декабря - собрание МКО
29 ноября спикерит Денчик из Мск по скайпу
29 ноября рабочее собрание комитета БУ
27 ноября рабочее собрание группы Исток
26 ноября рабочка группы Выбор
26 ноября - семинар по 7-й традиции
22 ноября "Выбор" спикерская
15 ноября на "Выборе" спикерская
13 ноября рабочее собрание группы Исток
12 ноября рабочее собрание группы Выбор
8 ноября - рабочее собрание ПСО
6 ноября - собрание МКО
1 ноября на "Выборе" спикерская
1 ноября рабочее собрание комитета БУ
31 октября - телемост
Хочешь сделать 12 шаг?
Проекту "Моя Домашняя Аптека" - нужен ты!
29 октября рабочее собрание группы Выбор
25 октября на "Выборе" спикерская
Юбилей Сообщества АН Челябинск 16 лет
Юбилей Сообщества АН Челябинск 16 лет
23,24 октября - Юбилей Йошкар-Ола
23 октября рабочее собрание группы Исток
Юбилей Сообщества АН Челябинск 16 лет
23,24 октября - Юбилей Йошкар-Ола
18 октября на "Выборе" спикерская
16.10.15 в 19:00 спикерская,тема:вопрос-ответ!
15 октября рабочка группы Выбор
Открытые служение в комитете по телефонной линии
Служения в проекте "Моя домашняя аптека"
11 октября - рабочее собрание ПСО
Юбилей нижегородского сообщества NAм 16 лет!!!
Юбилей нижегородского сообщества NAм 16 лет!!!
9 октября рабочее собрание группы Исток
4 октября на "Выборе" спикерская
2 октября - собрание МКО
1 октября рабочее собрание группы Выбор
27 сентября рабочка комитета БУ
25 сентября рабочее собрание группы Исток
20 сентября скайп-спикерская
18 сентября, Исток, спикерская "Шаги, служение"
17 сентября рабочее собрание группы Выбор
13 сентября спикерская
13 сентября рабочка телефонной линии
13 сентября - рабочее собрание ПСО
11 сентября рабочее собрание группы Исток
6 сентября спикерская - "Отношения в семье и выздоровление"
4 сентября - собрание МКО
3 сентября рабочее собрание группы Выбор
30 августа спикерит гость из Питера - 13 лет чистого времени.
30 августа рабочка комитета БУ
28 августа рабочее собрание группы Исток
23 августа, "Выбор" Спикерская.
21 августа - спикерская "1-й год выздоровления"
20 августа рабочее собрание группы Выбор
16 августа - рабочее собрание ПСО
15 лет АН Новосибирск
14 августа рабочка группы Исток
7 августа собрание МКО
6 августа рабочее собрание группы Выбор
2 августа, "Выбор" Спикерская.
2 августа рабочка телефонной линии
26 июля скайп-спикерская
26 июля рабочка комитета БУ
25 июля - тренинг "Презентация сообщества"
24 июля рабочее собрание группы Исток
23 июля рабочее собрание группы Выбор
25 лет Анонимным Наркоманам в России!!! 17-19 июля,Санкт-Петербург!!!
18 июля тренинг "Презентация сообщества"
25 лет Анонимным Наркоманам в России!!! 17-19 июля,Санкт-Петербург!!!
25 лет Анонимным Наркоманам в России!!! 17-19 июля,Санкт-Петербург!!!
11 июля рабочее собрание МДА
Первое рабочее собрание комитета по связям с общественностью
10 июля рабочка группы Исток
9 июля рабочка группы "Выбор"
4 июля рабочее собрание комитета по телефонной линии
3 июля - собрание местного комитета обслуживания групп
28 июня тренинг "12-й шаг"
28 июня рабочка комитета БУ
27 июня миссия ПСО
26 июня рабочее собрание группы Исток
25 июня рабочее собрание группы Выбор
21 июня семинар "Служение - Ведущий собрания"
14 июня рабочка МДА
14 июня - День Единства
12 июня рабочка группы Исток
12 июня спикерская по традициям АН
11 июня рабочка группы "Выбор"
6 июня, Выбор, Скайп-спикерская.
5 июня - собрание местного комитета обслуживания групп
31 мая - рабочее собрание комитета БУ
28 мая рабочее собрание группы "Выбор"
24 мая скайп-спикерская на Выборе
22 мая - рабочка группы Исток
17 мая рабочка МДА
17 мая на Выборе спикерит Марио из Израиля
16-17 мая г. Вильнюс - Конвенция Литвы
14 мая рабочее собрание группы "Выбор"
10 мая - 16 лет группе "Исток"
9 мая рабочее собрание комитета по телефонной линии
8 мая - рабочка группы Исток
1 мая - собрание местного комитета обслуживания групп
30 апреля рабочее собрание группы "Выбор"
26 апреля - рабочее собрание комитета БУ
25-26.04 Барнаул РКО АН Сибири
25-26 апреля Москва - Юбилей сообщества
24 апреля - рабочка группы Исток
24 апреля на группе "Истоке" - спикерская
19 апреля - спикерская!
17 апреля рабочка группы "Исток" по юбику
16 апреля рабочее собрание группы "Выбор"
12 апреля рабочка МДА
10 апреля - рабочка группы Исток
8 апреля первое собрание новой группы на автозаводе
5 апреля рабочее собрание комитета по телефонной линии
4-5.04 Ровно (Украина) Юбилей сообщества
3 апреля - большое собрание местного комитета обслуживания групп
3 апреля на группе "Истоке" - спикерская
2 апреля рабочее собрание группы "Выбор"
29 марта - рабочее собрание комитета БУ
28-29 марта РКО АН Западная Россия Йошкар-Ола
27 марта - рабочка группы Исток
Йошкар-Ола: Семинар "12 Традиций АН"
22 марта - спикерская!
19 марта рабочее собрание группы "Выбор"
15 марта семинар-тренинг "Доброволец по 12 шагу"
Набережные Челны: Семинар "12 Традиций АН"
14.03 Тобольск - Миссия на развитие, Юбилей АН
14-15 марта юбилей Набережные Челны - 13 лет
13 марта - рабочка группы Исток
8 марта - "Женский день" 3 миниспикерских
8 марта рабочка МДА
7 марта Стерлитамак юбилей 3 года
6 марта - рабочее собрание МСО
5 марта рабочее собрание группы "Выбор"
4 марта рабочее собрание ОПГ
1 марта - семинар "Структура местного обслуживания"
1 марта рабочее собрание комитета по телефонной линии
28 февраля - миссия на развитие в Дзержинске
28 марта - Тверь, юбилей -14 лет
28.02-01.03 г. Суммы - Миссия на развитие от РКО АН Украины
27 февраля - рабочка группы Исток
27 февраля спикерская на "Истоке"
22 февраля - спикерская!
22 февраля - тренинг и рабочее собрание комитета БУ
19 февраля рабочее собрание группы "Выбор"
15 февраля - 5 лет группе "Выбор"
13 февраля - рабочка группы Исток
8 февраля рабочка МДА
8 февраля семинар "Служение ведущего"
6 февраля - рабочее собрание МСО
6 февраля миссия в Грозном
5 февраля рабочее собрание группы "Выбор"
1 февраля, группа Выбор, спикерская!
1 февраля рабочее собрание комитета по телефонной линии
25 января рабочее собрание ОПГ
25 января в 17-00 спикерит Денис, приходи!
25 января - большое собрание комитета БУ
23 января - рабочка группы Исток
22 января рабочее собрание группы "Выбор"
18 января на Истоке семинар "Структура обслуживание сообщества АН"
17-18 января - день служащих в Томске
11 января внеплановая рабочка группы Выбор
11 января -первое рабочее собрание проекта МДА
9 января - рабочка группы Исток
8 января рабочее собрание группы "Выбор"
7 января на ""Выборе" спикер из Новосибирска
2 января - Большое открытое собрание МСО
ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!!!
28 декабря рабочее собрание ОПГ
28 декабря на "Выборе" - спикерская!
28 декабря - рабочее собрание БУ
28 декабря тренинг комитета БУ
26 декабря - рабочка группы Исток
25 декабря рабочее собрание группы "Выбор"
20 декабря на "Выборе" - спикерская!!!
20-21 декабря в Нижнем Новгороде пройдет ЕГС подкомитетов БУ РЗР
19 декабря на "Истоке" спикерская!
12 декабря - рабочка группы Исток
11 декабря рабочее собрание группы "Выбор"
7 декабря - спикерская! Приходи!!!
5 декабря - выборы в МСО
4 декабря внеочередная рабочка группы "Выбор"
2 декабря - рабочка группы Исток
30 ноября рабочее собрание ОПГ
30 ноября - рабочее собрание БУ
30 ноября тренинг комитета БУ
27 ноября рабочее собрание группы "Выбор"
25 ноября - рабочка группы Исток
23 ноября приходи на спикерскую!
18 ноября - рабочка группы Исток
14-16 ноября Третья Конвенция АН на Ближнем Востоке
13 ноября рабочее собрание группы "Выбор"
11 ноября - рабочка группы Исток
Спикерская - 9 ноября
Семинар "12 концепций служений АН" Альметьевск
Семинар "12 концепций служений АН" Воронеж
8 ноября юбилей Рязань
8 ноября юбилей г. Костанай, Казахстан
8 ноября юбилей в Альметьвске
7 ноября - встреча МСО
4 ноября - рабочка группы Исток
1-2 ноября конвенция РКО СЗР "Спонсорство"
1-2 ноября - первый юбилей в Череповецке
31 октября - Спикерский Марафон в Литве
30 октября рабочее собрание группы "Выбор"
26 октября рабочее собрание ОПГ
26 октября - спикерская
26 октября рабочка БУ
26 октября тренинг комитета БУ
24-26 октября - РКО Сибири в Омске
24-26 октября - РКО УрЗС в Тобольске
21 октября - рабочка группы Исток
19 октября семинар ПГО
18-19 октября 15 лет Челябинскому АН!
16 октября рабочее собрание группы "Выбор"
Юбилей нижегородского сообщества NAм 15 лет!!!
10 октября спикерит гость из Москвы
7 октября рабочка группы Исток
3 октября - МКО (Местная конференция обслуживания)
2 октября рабочее собрание группы "Выбор"
28 сентября рабочее собрание ОПГ
28 сентября рабочка БУ
28 сентября тренинг комитета БУ
23 сентября - рабочка группы Исток
20 сентября - рабочка+тренинг Телефонной Линии
Ассамблея ПГО, Москва
Юбилей, 11 лет, Сочи
Конвенция, 30 лет, Израиль
Европейская конвенция, Афины, Греция
Юбилей, 16 лет, Волгоград
Юбилей, Магнитогорск
Юбилей, 15 лет, Минск
Юбилей, Горный Алтай
Конференция, Латвия
Юбилей, 14 лет, Ростов-на-Дону
8-10 августа - Конвенция, Молдова
Юбилей восточных групп Москва
Юбилей Киев 21 год
Юбилей, Новокузнецк
г. Армавир пройдет миссия на развития.
Первая NAша встреча по юбилею
8 января рабочее собрание группы "Выбор"
Разрабатывается новый сайт.
Группы
NAчало (Муром) online
3-1-3 (Дзержинск)
Paradise (Павлово)
Отражение +
Малина
СОЮЗ
Атом (Саров)
Свобода (Кулебаки)
NAчало (Муром)
Сегодня Нoчью
Old School (35+) online
ЮжNAя
Утро
Исток Midnight
Возрождение (Городец)
Old School
Исток Online
Шанс (Балахна)
Белый день
АНтей
Сегодня
Куба
Исток
Выбор
Искра (Арзамас)
Чистые (Саров)
Парус (Выкса)
Феникс (Дзержинск)
Надежда (Кстово)
Утро Online
Страница
Юбилей М52 - 23 года
История Ани
Мне удалось остаться живой
История Лени
История Юли
Выход есть!
История Наташи
Найти новый путь в жизни
Все наркоманы когда-нибудь перестают употреблять наркотики, некоторым это удаётся сделать ещё при жизни
У каждого наркомана есть выбор!
Я бросил наркотики и начал жить!
Личные истории
Феникс
Что такое программа "Анонимные Наркоманы"?
Контактная информация
Политика конфиденциальности
УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ
Общие материалы
Добро пожаловать в Сообщество «Анонимные Наркоманы»
Новичку
Почему мы здесь?
Что это такое?
Что такое зависимость
Кто такой зависимый?
Что такое программа Сообщества "Анонимные Наркоманы"?
12 шагов Сообщества "Анонимные Наркоманы"
12 традиций Сообщества "Анонимные Наркоманы"
Отношение к близким проблемам или организациям
Организация служб сообщества "Анонимные Наркоманы"
Эффективность и рост Сообщества АН
РасписанияСобраний
ПАРУС
Метеор
Сегодня
Компас
Метеор
Метеор
Метеор
NAДЕЖДА (Кстово)
NAДЕЖДА (Кстово)
Куба
Искра
Седьмое небо
ИСТОК
ИСТОК
ИСТОК
ИСТОК
ИСТОК
ФЕНИКС
ШАНС
Белый день
ЛУNA *
Седьмое небо
ВЫБОР
Комитеты
Комитет по Связям с Общественностью
Местный комитет обслуживания
Комитет по Развитию Сообщества
Литературный Комитет
Комитет по Больницам и Учреждениям
Моя Домашняя Аптека
Комитет по телефонной линии
ПСО Выкса
БУ Выкса
Материалы групп
Служения на группе "Куба"
Служения на группе "Исток"
Служения на группе "Чистые"
Служения на группе "Феникс"
Служения в Литературном комитете
Служения на группе "NAдежда"
Свободные служения на группе "Выбор"
Служения в МКО
Служения в комитете РС
Служения в ПСО
Служения в комитете БУ
Что такое программа «Анонимные Наркоманы»?
Служения на группе "ЛуNa"
Служения группа "Искра"
Служения в МДА
Служения на телефонной линии